Имеет ли право наша семья на ЕДВ на третьего ребенка в таком случае?
Доброго времени. У нас в семье трое детей, один из которых ребенок с установленной инвалидностью, а третий родился в 2018. На третьего мы получаем пособие по уходу до 1.5 и ЕДВ, которое назначается при рождении третьего ребенка и последующих. Год назад оформили и получаем. Недавно немного повысили эти выплаты и другие источники доходов. И теперь в совокупности мы имеем превышение среднедушевого дохода семьи. Однако, если отменить одну из выплат на третьего ребенка, ЕДВ к примеру, то тогда общий доход станет ниже среднедушевого. Имеет ли право наша семья на ЕДВ на третьего ребенка в таком случае?