Как в нашем случае поступить с договором ДДУ?

Здравствуйте,интересует вопрос,подавали документы с продавцом на регистрацию дду,в заявлении было обременение на физ лицо,он же был как доверенное лицо застройщика,как быть может пока есть время и не уплачены Деньги расторгнуть дду?и может ли идти обременение на это физ лицо он же якобы от застройщика ? Ражуйте

, Алексей, г. Самара
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Очень сумбурно написано, непонятно, что за обременение, каково состояние застройщика (если он проводит сделки через «прокладки»). Сомнительно, что вы можете отказаться от сделки уже подав документы на регистрацию. В вашем случае необходим анализ документов по сделке, за которым вы можете обратиться к любому юристу проекта в чат.

Алексей
Клиент, г. Самара
В договоре дду сделана рассрочка от застройщика, при подаче заявления в мфц застройщика представляли по доверенности, вопрос, если обременение из-за того что рассрочка то на какое лицо оно долго распространятся на застройщика который прописан в договоре или на представителя (доверенность от натариуса)