Есть ли в данной ситуации какие-либо нарушения?
Добрый вечер
В моем вузе учётным планом предусмотрено прохождение практики по специальности в торговой организации. Университет предоставляет место прохождения-магазин спортивных товаров.
В обязанности проходящего практику входит изучение структуры организации и должностей. По факту студенты занимаются поддержанием чистоты в зале (был подобный опыт у одногруппников). Официального направления на практику нет. По ТК не устраивают. Часть моих одногруппников несовершеннолетние.
Практика рассчитана на 2 недели (в неделю 40 часов). Весь период практики является неоплачиваемым.