Как получить деньги за возвращенный товар в магазин?

 111402, Старый Гай ул, 8Б интернет-магазин Модная :купила костюм,блузку,джеггинсы,что то не подошло,что то было плохо пошито,неправильно,неаккуратно.товар вернула,его получили,деньги не вернули,страничку заблокировали и ограничили в доступе для меня,

  • Screenshot_20190604-205625_VK
    .jpg
  • Screenshot_20190604-204115_VK
    .jpg
, светлана, г. Североморск
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Светлана, здравствуйте!

 Вы в праве обратиться в суд в рамках закона о защите прав потребителей и в судебном порядке взыскать те средства, которые Вам должны были вернуть, плюс неустойку, плюс штраф в размере 50% от той суммы, которую Вам присудят.

Вопрос только в том, какие у Вас на урках документы в доказательство своей позиции и нарушения Ваших прав продавцом.

Если с доказательствами всё плохо — подавайте заявление в полицию. В рамках проводимой по Вашему заявлению проверки участковый опросит продавца, возьмет объяснения, может опросить Ваших свидетелей. Это будет дополнительным доказательством в суде.