Необходимость явки в суд при назначении дела к судебному разбирательству

На 10 июня назначено "Вынесено определение о назначении дела к судебному разбирательства" а на 17 июня сам суд, нужно ли мне являться 10 июня?

, Егор, с. Тоцкое

Здравствуйте Егор!  Вам нужно явится в суд в назначенное судьей  время и день, в который будет проводится судебное заседание, то есть 17 июня. Определение о  назначении дела к судебному разбирательству выносится судьей единолично и при принятии такого решения судьей Ваше присутствие не нужно.Поэтому дожидайтесь 17 июня и приходите к назначенному времени для участия в судебном заседании, 10 июня являться не нужно.