8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как рассчитать минимальный размер алиментных платежей?

Здравствуйте, вопрос Отец не платил 12 лет алименты и не работал официально как рассчитать сколько минимум в месяц должен был платить?

, Олег, г. Северодвинск
Александр Державин
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Олег! Для ответ на Ваш вопрос необходимо уточнить, имеется ли судебное решение в отношении Вашего отца на взыскание с него алиментов на содержание несовершеннолетних детей. Если отец не имел постоянного источника дохода то в судебном решении должна быть прописана твердая денежная сумма подлежащая взысканию. Если судебного решения не была то взыскать алименты возможно за последние три года, если конечно основания для взыскания алиментов не отпали.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Минимальная платёж доступен Как быть?
компанией зафиксирован отказ от оплаты. Вам необходимо погасить задолженность 24.04.2024г. в размере 18000 рублей до 10:00(Московское время). В случае не оплаты, компанией будет запущена процесс взыскании долга. Минимальная платёж доступен Как быть ? Как лучше поступить
, вопрос №4096110, Виктория, г. Саратов
Семейное право
Требуют часть квартиры из наследства в квадратных метрах, рассчитали долю из кадастровой стоимости квартиры, исходя из суммы долга
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность избежать выплату долгов по алиментам, доставшихся в наследство от мужа? В наследство вступила в 22 году, а выплату долга требовать будут сейчас (подан иск в суд). Я инвалид 3 гр. официально не и работаю, это мое единственное жилье. Требуют часть квартиры из наследства в квадратных метрах, рассчитали долю из кадастровой стоимости квартиры, исходя из суммы долга.
, вопрос №4095886, Саша, г. Екатеринбург
Гражданское право
Позвонили с М-инвест банка, сказали что одобрен кредит, для его прлучения необходимо оплатить 4800( сумма ежемесячного платежа), оплатила
Позвонили с М-инвест банка, сказали что одобрен кредит, для его прлучения необходимо оплатить 4800( сумма ежемесячного платежа) , оплатила. Позвонили сказали что необходимо застраховать кредит если сделать это у рих то сумма будет 14000 и потом деньги поступят мне на карту. Я сказала что отказываюсь от кредитования. Они ссылаются на ст.159 ГК РФ устные сделки, и говорят что я не могу отказаться. Так ли это? Мошеники? Ничего я не подписывала, просто разговаривала по телефону , документы сказали привезет курьер.
, вопрос №4095266, Анна, г. Владивосток
Гражданское право
Взяли на меня кредит обещали выплатить быстро но в итоги платили минимальный платеж за тем этот человек
Взяли на меня кредит обещали выплатить быстро но в итоги платили минимальный платеж за тем этот человек попал в тюрьму а кредитные карты остались не закрытые есть скриншоты переписок что деньги передавались ему, что с этим можно сделать?
, вопрос №4095236, Даня, г. Ростов-на-Дону
Взыскание задолженности
Зарплата поступила в банк тремя платежами в течение 15 минут, банк списал по исполнительным листам полностью 2
Зарплата поступила в банк тремя платежами в течение 15 минут,банк списал по исполнительным листам полностью 2 первые суммы и 50% третьей,объяснив,что первые две суммы уже стали накоплениями и они имеют права списать их полностью,причём списание произошло в день поступления зарплаты.
, вопрос №4095014, Раиса, г. Москва
Дата обновления страницы 14.06.2019