Как рассчитать минимальный размер алиментных платежей?

Здравствуйте, вопрос Отец не платил 12 лет алименты и не работал официально как рассчитать сколько минимум в месяц должен был платить?

, Олег, г. Северодвинск
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Олег! Для ответ на Ваш вопрос необходимо уточнить, имеется ли судебное решение в отношении Вашего отца на взыскание с него алиментов на содержание несовершеннолетних детей. Если отец не имел постоянного источника дохода то в судебном решении должна быть прописана твердая денежная сумма подлежащая взысканию. Если судебного решения не была то взыскать алименты возможно за последние три года, если конечно основания для взыскания алиментов не отпали.