Закрыто исполнительное производство

Здравствуйте.У меня судебные приставы закрыли исполнительный лист ст.46,п1.пп3.расскажите пожалуйста что это значит?

, Евгений, г. Москва

Добрый день, Евгений!

Это означает, что судебные приставы не имеют возможности установить местонахождение  должника, его имущества и т.д. Рекомендую Вам обращаться в органы судебной власти с жалобой действия/бездействие должностных лиц. Как показывает практика, изменить ситуацию в Вашу пользу возможно. Удачи!

Евгений
Клиент, г. Москва

А какой срок?

срок чего, предъявления жалобы?