Долги в мфо
накопились долги в мфо капают проценты платить нет возможности, как то можно договориться о снижении процентов. и вообще подскажите как себя вести что делать
, михаил, г. Тюмень
Здравствуйте. Тут 2 варианта: 1. Банкротство 2. Сообщить МФО, что платить возможности нет и просите подать на Вас в суд.
как то можно договориться о снижении процентов.михаил
вряд ли. Проценты даже по суду невозможно снизить. В отличие от неустойки. Если будет суд и вступившее в законную силу решение, просите суд применить ст. 203 ГПК РФ
1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.