Могут ли арестовать безвозвратно все жилье, если у второго собственника долгов за свою долю нет?

Здравствуйте. Ситуация:

В квартире два собственника. У одного из собственников имеются долги за жкх около 150 тыс. Могут ли арестовать безвозвратно все жилье, если у второго собственника долгов за свою долю нет?

, Никита, г. Томск
Евгения Паринова
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, в данном случае арест могут наложить только на долю должника.