Здравствуйте, Владислав, все пункты которые Вы указали можно отразить в договоре, единственное уточнение — возможно предусмотреть отчуждение заказчику исключительных (имущественных) прав на сайт, как составный объект интеллектуальной собственности, а право авторства, право на имя и иные личные неимущественные права автора неотчуждаемы и непередаваемы. Отказ от этих прав ничтожен. (ст. 1228 ГК РФ).
Вместе с тем, следует отметить что услуги по подготовке документов оформляются в другом разделе сайта, либо при обращении в ЧАТ к конкретному юристу.
в качестве основы, без индивидуальных особенностей, можно использовать данный вариант договора (см. в прикрепленных файлах), если у Вас есть вопросы по данному образцу могу ответить на них в рамках данной консультации.
Для подготовки «чистового» варианта договора, необходима дополнительная информация
Vladislav Valerievich
Клиент, г. Оренбург
Здравствуйте! Завтра Ваш вариант договора обсужу, результат сообщу