Обосновано ли отклонили вторую часть заявки в ЭА, так как не указан производитель товара?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста обосновано ли отклонили вторую часть заявки в ЭА, в связи с тем что мы не указали производителя товара, а страну производителя мы указывали в декларации в свободной форме. Обязательно ли нужно указывать производителя товара. К ЭА применялись «Нацианальный режим» согласно ст 14 44ФЗ