8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как законно разрешить вопросы в отношении семьи гражданина Армении?

Здравствуйте. Я гражданин р. Армении с 2012-ого года живу в России на основании трудовой договора. 15.03.2017-ом году официально женился на россиянку и жил в семейном жизнью без каких-либо фиктивных действиях. В Кировская область город Киров. 30.03.2017-ом году закончился срок действия моего паспорта и соответственно временная регистрация. 31.01.2019 за мной приехали сотрудники полиции , проводили суд , суд постановил совершении административного правонарушения, предусмотрено ч. 1.1.ст. 18.8 КоАП РФ , и назначил штраф 2000 рублей с администраьивным выдворением за пределы территории РФ , с обязательным помещением в центр временного содержание иностранных граждан УМВД РОССИИ по г. Кирову до момента выдворения.

Местный апелляционный суд не одобрял нашей жалобу, оставил без изменения , решил что супруга и семейной жизни не является иммунитетом для изменения! Данный момент я нахожусь на родине. Под рукой есть весь пакет документов. постановление , свидетельство бракосочетания , характеристика выдано от местной полиции в том что я все эти годы жил семейной жизнью, не злоупотреблял алкогольные напитки , жалобы заявления на меня не поступили , на учете МВД не состою , согласно данных ИБД-Р административной ответственности не привлекался, ранее не судим...

Не для кого не секрет что в Кировском области действует свои (красные) и жесткие законы,и как не странно редко кто может донести и доказать свою правду. В моменты выдворения только пограничники в аэропорту мне сообщили что ставят запрет есть в России на 5 лет которые ранее не было написано ни в одном судебном постановление. Нам с супругой уже больше 40 лет, мы взяли кредит на имени супруги более 1 миллион рублей на лечение чтобы иметь детей. После 5 лет нам вряд ли получится уже родить детей. На сегодняшней ситуации ежемесячный платёж кредито преувеличивает ежемесячную зарплату супруги, у меня на Родине нету ни дома ни адреса потому что когда я женился на ней всё моё имущество продал и вместе с супругой спустил корни совместной жизнью в России.

Вопрос; какие легальные варианты есть решать этот вопрос, и что нам не придётся ждать 5 лет или от разочарования не уехать третью страну как эмигрант или беженцы. президент РФ влияет что рождаемость увеличился среди россиян , а мы не пользовались никакой государственные программы , и нашими силами хотели стать родители.

Прошу вас мне ответить как решать вопрос об отстранение семьи на долгие 5 лет! Заранее спасибо Арутюн Эдикович Вардересян.

Показать полностью
, Арутюн, Ереван
Роман Куняшев
Роман Куняшев
Юрист, д. Ташкент

Добрый день. Если не сложно прикрепите все имеющиеся документы к вопросу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Добрый вечер, вы консультируете по вопросам трудовых отношений?
Добрый вечер, вы консультируете по вопросам трудовых отношений? Потому что мне кажется, что меня хотят кинуть
, вопрос №4095864, Марина Шелева, г. Таганрог
Нотариат
Сейчас мы хотим продать квартиру чтобы в дальнейшем приобрести новую, и в связи с этим вопрос, как правильно решить вопрос с долями детей чтобы все было правильно и законно?
Здравствуйте! Мы выкупили в ипотеку долю в квартире используя материнский капетал. Доли двух несовершеннолетних детей еще не указали, т к можно выделить по окончанию ипотеки. Сейчас мы хотим продать квартиру чтобы в дальнейшем приобрести новую, и в связи с этим вопрос , как правильно решить вопрос с долями детей чтобы все было правильно и законно ? хотим выделить их в доме у бабушки и дедушки, а соответственно как купим квартиру новую уже перепишем туда..
, вопрос №4095103, Наталья, г. Курск
586 ₽
Банкротство
Что будет с их делом в отношении меня?
Я оказывала услуги обучения других людей, но в силу личных проблем не совсем оказывала в срок свое обучение. Некоторые клиенты остались соответственно не довольны именно сроками (не самими уроками) и попросили возврат. Я не возражала против, но вычла комиссию банка и предоставленные уроки, озвучив сумму к возврату, на что некоторые не согласились и попросили вернуть полностью всю сумму, даже ту комиссию которую удержал с меня банк. В данный момент из-за тех же финансовых проблем я начала проходить процедуру банкротства по своим кредитным обязательствам перед банками , соответственно когда будет реализация моих долгов - все счета будут арестованы , те доходы , что есть, это минимум на что будет хватать нам жить семье с тремя детьми, с учетом того, что я еще и беременна в данный момент. То есть банк в момент реализации большее снимать мне не даст, так как излишки по МРОТ пойдут в реестр. Как быть в моем случае? Счета будут заблокированы - вернуть ничего не смогу, клиенты не хотят ждать частями или как-то иначе хотят полную сумму возврата и говорят о подаче в суд, как понимаю это будет гражданское дело. Но и у меня на носу суд по процессу банкротства. Что будет с их делом в отношении меня? Если имеет важность, то договора нет, он условный , так как Я самозанятая, все налоги вносила - оплачивала, всё зафиксировано. Так как читала , если я самозанятая, то обучать в виде репетиторства могу, никакой лицензии нет.
, вопрос №4094453, Кристина, г. Москва
Гражданское право
Законно ли это и как поступать в данном вопросе?
Администрация колледжа заставляет ходить на мероприятия организуемые колледжем. Тратить на это говорят пушкинскую карту. Мероприятия проходят чуть ли не каждую неделю. Каждое мероприятие обязательно для посещения, это отнимает свободное время студентов, и тратит деньги данные государством на обогащение колледжа минуя интересы и желание студентов. Законно ли это и как поступать в данном вопросе?
, вопрос №4094281, Никита, г. Шадринск
Трудовое право
У меня возникает вопрос, что мне делать в такой ситуации?
Добрый вечер! У меня возникла ситуация с работой, которую я не могу разрешить самостоятельно и не знаю всех оснований законодательства. Я работала официантом в баре неофициально 1,5 месяца. Доработала до конца месяца и захотела уволиться при этом сказав, что мне нужно уволиться желательно побыстрее в связи со здоровьем. На самом деле никакой проблемы у меня не было, просто я хотела уйти быстрее. Хотя управляющий мне сам предложил уволиться уже через пару дней из-за ситуации. Мне сказали, что зарплату тогда будут присылать как обычно, т.е меня сразу не посчитали. Я ушла с работы и по глупости решила обновить свои резюме на Авито и других платформах по поиску работы. Стоит сказать, что нашли мое резюме и предложили мне работу именно через Авито. Через ~ 2 недели мне пишут управляющая и просит прислать справки и направления на якобы мою операцию для выплаты зарплаты. А так как у меня действительно есть определенные заболевания, то я скидываю ей свои прошлые справки, анализы и т.д, на что она просит прислать именно направление. Задаем множество вопросов и спрашивает, почему я обновила объявление на работу и сказала, что сделает официальный запрос в больницу дабы проверить вру я или нет. Больница не в Москве если что, а в моем маленьком городе. Зарплата на данный момент мне так и не пришла, больше сообщений я не получала и сама не писала по поводу зарплаты, которая мне должна прийти за март месяц, а сейчас уже 22 апреля. У меня возникает вопрос, что мне делать в такой ситуации? Как решать вопрос? Могут ли работодатели сделать официальный запрос в больницу, если работал неофициально. Никаких документов своих я им не показывала.
, вопрос №4093426, София, г. Москва
Дата обновления страницы 05.06.2019