Как убрать записи из базы судебных приставов?

Здравствуйте, как убрать записи из базы суд приставов, если они долги закрыли по ст. 46,1,3 и 46,1,4

, Андрей, г. Киров
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

Записи о задолженности, которые имеются в базе судебных приставов и которые окончены по ст. 46 не удаляются из указанной базы.

Только в случае полного погашения задолженности , указанные записи о наличии задолженности убирают из базы судебных приставов.