Что грозит, если водительские права получу только 7 июня 2019 года?

Доброй ночи, такой вопрос, если срок прав истекает 6.06.19, а права получу только 7.06.19, что будет при остановке 7.06.19 сотрудниками полиции со старыми правами? Просто 7.06.19 утром рано надо быть на работе и права смогу забрать тока вечером

, Шираз, г. Реутов
Максим Ревенько
Юрист, г. Москва

Добрый день Шираз 07.06.2019 года в 00 часов 01 минуту при управлении транспортным средством вы будете совершать административное правонарушение предусмотренное

КоАП РФ Статья 12.7.  Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.