Имеет ли силу приобретенный билет в ОАО РЖД при увольнении?
Здравствуйте, работая в ОАО РЖД я приобрел билет по требованию на 06.07.2019 года, а в июне 2019 года увольняюсь. Имеет ли силу приобретенный билет. Почему из-за того, что отделу кадров нужно будет составлять акт о моем проезде, они требуют сдать билеты?
, Екатерина, г. Сочи
Любовь Плотницкая
Здравствуйте, Екатерина! ответить на Ваш вопрос без внутренних документов, определяющих порядок предоставления бесплатного проезда, затруднительно. Однако, следует иметь ввиду, что гарантии, предусмотренные, коллективным договором, распространяются на Работников, а Вы к дате поездка уже не будете являться Работником АО «РЖД»