Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 158

дело в том что я как то потеряла паспорт свой и кокрас уволилась с работы!подруга предложила мне свой паспорт и идти на ип продавцоп!я так и сделала устроилась с ее паспорта на отдел ип быушные сотовые телефоны ,тогда я еще не знала что мой хозяин олег искал себе наживку!отработала я у него 4 дня пошла отдыхать и на выходный ко мне приезжаю менты и заберают меня!у меня на руках был чужой паспорт,олег написал на меня заявление что будто я вообще у него не работала а просто приходила на собеседование во время собеседование он записал просто мои паспортные даные и заметил что это не я и я выкрала ключи у него!потом утром пришла и украла деньги и телефоны на сумму 40 тысяч!когда я услышала это мне стало страшно у меня ребенок в садике был паспорта не было еще своего на руках и они сказали лучше подписывай все что ты призналась во всем или задержим на 48 суток!я вся в слехаж во всем призналась они так орали говорят прямо сейчас поедем и ребенка в детдм!потом пришел мой адвокат и сказал раз ты все подписала лучший выход отдать все и пойти на премерение!вот я уже подгатовила подчти всю сумму!и теперь переживаю за дочь и за себя!ведь я призналась даже если я деньги отдам потерпевший напишит ходательство о примерении что мне светит!как потом я работать буду!я уже незнаю что и делать зачем я все подписала

01 Октября 2013, 13:26, вопрос №238350 надежда, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 658 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Краснова Ирина

    Здравствуйте. Какой-то странный у Вас адвокат. Показания, данные против себя, без участия адвоката- не являются доказательством и Вы можете от них отказаться. Если Вы невиновны, то нужно бороться за себя и читать все внимательно, не подписывая всякие глупости. Нужно доказывать свою невиновность. Срочно заключайте соглашение с адвокатом ( другим)

    04 Октября 2013, 13:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats