Как в кратчайшие сроки получить ИНН военнослужащему по контракту?

Сын служит в армии, для подписания контракта ему срочно нужен ИНН,как его можно получить в короткий срок?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, срок выдачи инн составляет не более 5 рабочих дней, то есть одна неделя, для получения инн можно обратиться в ближайшее отделение управления федеральной налоговой службы.

в идеале это необходимо делать по месту жительства (постоянная прописка) или месту пребывания (временная регистрация), также это можно сделать по месту прохождения военной службы (необходимо взять справку о прохождении военной службы)