Направление уведомления собственнику комнаты в коммунальной квартире

Добрый день.

Продаю комнату в 3х комнатной коммунальной квартире.

Один сосед собственник. В ней не проживает.

У второго служебное жилье, не приватизированная.

Надо от них получить отказы от преимущ.права покупки.

Вопросы:

1. Собсвеннику ,на какой адрес положено направлять уведомление , там где проживает он (я его не знаю), или по адресу продаваемой мною недвижимости? Можно ли направить по адресу этой коммуналки? Будет ли это законным?

2. А соседу не приватиз.комнаты, служ.жилья, писать заявление в ДГИ? На данный момент это находится на ул.Бахрушина? Не важно , что объект продажи на ул.Академика Бочвара.

Спасибо.

, Гульнара, г. Москва