Как проверить работу интернет-магазина перед покупкой?
Имеет ли силу данный договор?
На что следует обратить внимание при покупке интернет магазин?
Как проверить работу магазина. Продавец говорит что приносит магазин от 40.000р в месяц
- Download(1).null
, владимир, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,Проверить можно только начав им пользоваться, например, в течение месяца. Возможно стоит сделать договор с рассрочкой платежа, и предусмотреть условие, что если заявленная сумма выручки не будет соответствовать заявленной вы вправе расторгнуть договор и не оплачивать остаток задолженности.