8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно продать часть частного дома в данном случае?

Здравствуйте!Нужно продать часть частного дома,сделка обчзательно через нотариуса,нужна справка о зарегестрированных лицах в этом доме,домовая книга утеряна,в уфмс ее не выстанавливают,говорят их отменили,к жэкам дом не относиться,как быть,ГДЕ взять справку?

03 июня 2019, 08:55, Алексей Бахаев, г. Елец
Марина Лабутина
Марина Лабутина
Юрист, г. Курган

Здравствуйте Алексей! получить данную справку можно в следующих учреждениях:

-паспортный стол, располагающийся по месту фактического нахождения жилого помещения

-МФЦ

-заказать через портал госуслуг

03 июня 2019, 09:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
В какой орган обратиться для выделения 1/2 части частного дома и 1/2 з/у в отдельный адрес?
В какой орган обратиться и какие документы нужны для выделения 1/2 части частного дома и 1/2 земельного участка в отдельный адрес. Хозяйка второй половины согласна выделить и свою долю.
19 февраля 2018, 12:04, вопрос №1913209, Надежда Андреевна, г. Красноярск
1 ответ
Недвижимость
Как можно продать наши доли дома, чтобы купить квартиру?
Здравствуйте! При разводе с мужем остался дом в котором живет он со своей новой женой. Дом в долевой собственности 1 часть его и 2 части наших с ним детей. Проживать там мы не можем. Выкупить он части не хочет и на продажу согласия не дает. Как можно продать наши доли дома чтобы купить квартиру.
18 июля 2017, 18:06, вопрос №1699633, Ира, г. Саратов
1 ответ
Право собственности
Могу ли я продать половину частного дома своей супруге, если вторая половина принадлежит ей?
Могу ли я продать 1/2 часть частного дома своей супруге если вторая часть принадлежит ей. Мы в браке.
24 марта 2017, 16:37, вопрос №1584073, Андрей, г. Екатеринбург
3 ответа
Социальное обеспечение
Могу ли я выкупить часть частного дома у племянника, используя материнский капитал?
Здравствуйте. Я владелец 1/4 части частного дома. 1 часть у отца, 1 у матери, 1 у племянника. Могу ли я выкупить часть племянника за материнский капитал?
21 февраля 2017, 08:29, вопрос №1547671, Ирина Евгеньевна, г. Новосибирск
1 ответ
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Сдача в аренду части частного дома
Добрый вечер,скажите пожалуйста может ли сдача в аренду части частного дома по комнатам разным арендаторам 5-6 ком.признанана предпринимательской деятельностью или незаконной,если арендодатель физ.лицо и сам там проживает,и если пришло письмо из налоговой на имя сына 15 лет ,что из информации поступившей из внешних источников вы сдаёте имущество в аренду,(но он не является ни сообственником ни сдатчиком только прописан).как быть ?оставаясь в статусе физ.лица.Спасибо
09 февраля 2013, 12:21, вопрос №44353, алексей семёнов,
7 ответов
Дата обновления страницы 03.06.2019