Как можно продать часть частного дома в данном случае?

Здравствуйте!Нужно продать часть частного дома,сделка обчзательно через нотариуса,нужна справка о зарегестрированных лицах в этом доме,домовая книга утеряна,в уфмс ее не выстанавливают,говорят их отменили,к жэкам дом не относиться,как быть,ГДЕ взять справку?

, Алексей Бахаев, г. Елец
Марина Лабутина
Юрист, г. Курган

Здравствуйте Алексей! получить данную справку можно в следующих учреждениях:

-паспортный стол, располагающийся по месту фактического нахождения жилого помещения

-МФЦ

-заказать через портал госуслуг