Можно ли прописать в одной из долей постороннего человека без согласия остальных собственников?
Добрый день.Квартира находится в долевой собственности. Можно ли прописать в одной из долей постороннего человека без согласия остальных собственников?
Статья 247. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности
1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия — в порядке, устанавливаемом судом.