Каким имуществом будет считаться квартира после выкупа доли собственности сестры?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,у меня есть доля на 1/2 в квартире где раньше проживала мама.Доля была подарена мне мамой до моего брака.После смерти мамы,моя сестра которая имеет вторую долю,предлогает мне ее выкупить, чтобы стать единственным собственником.Подскажите что будет считаться в совместнно нажитом?Часть доли или полностью вся квартира?
, иван, г. Кострома