Чем может грозить данная операция в отношении авто?

Здравствуйте! Владею автомобилем год , переодически проверяю на наличие штрафов , а сейчас решил проверить полную проверку , и вот что выдало

по настоящее время: Физическое лицо

Последняя операция - изменение собственника (владельца) в результате совершения сделки, вступления в наследство, слияние и разделение капитала у юридического лица, переход права по договору лизинга, судебные решения и др.

, Вячеслав, г. Москва
Максим Ревенько
Юрист, г. Москва

Добрый день Вячеслав. Вам в данном случае не чего нек грозит, так как вы зарегистрировали автомобиль законно, в базе данных имеется операция по смене собственника, в нее включаются сделки по договору купли продажи, сделки по решению суда, разделению капитала у юридического лица и иные сделки связанные с изменением владельца, но не связанных со сменой государственного регистрационного знака. Так что вы можете быть спокойны за свой автомобиль.