Как быть, если у меня произошел перелимит на карте?

Здравствуйте, у меня такая ситуация с кредитной картой «МТС Банк» проблема в том что, у Меня имеется «технический овердрафт»! Я производила перевод денежных средств, была допущена Мною ошибка, произошла отмена платежа, затем я повторно, произвела операцию! Сейчас банк утверждает, что средства были списаны 2 раза, и поэтому пошёл перелимит по карте, требуют вернуть деньги, что делать? Как быть! Смс об отмене платежа имеются!

, Неонила, г. Магадан
Екатерина Куприянова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, обратитесь в банк с заявлением, опишите ситуацию, приложите фотографию смс. Попросите разобраться в ситуации. А затем жалобу в РКЦ