Как иностранным гражданам уехать из России с просроченной визой в другую страну?
Добрый день Меня зовут Владимир. у меня вопрос по моим друзьям, они гражданки Филипин, работают в России няней репетирором английского языка, у них была туристическая виза, закончилась пол года назад. неполучилось оформить рабочую визу, поэтому они все еще в России., какие могут быть проблемы с полицией и как переехать в другую страну кроме родины Филипин?