Задолженность по зарплате и ее взыскание

Здравствуйте. Ищу юриста, проживающего в СПБ или Ленобласти, для помощи, за адекватное вознаграждение, во взыскании заработной платы. Там очень большая сумма и непростая ситуация. Прошу откликнуться только желающих заработать, а не просто получить деньги и ничего не сделать. Такой опыт у меня уже есть. Юридическим фирмам прошу не беспокоить.

, Елена, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена.  Общение вне рамок сайта не разрешается юристам. С вашим вопросом вам нужно обратиться либо в раздел «документы» на данном сайте, либо в чат к любому выбранному вами юристу сайта.