Можно ли отказаться от родителей в 22 года?

Можно ли отказаться от родителей в возрасте 22 лет, отец уголовник никогда его не видел бросил нас с матерью когда мне было 10 месяцев, мать не занимался воспитанием так как работала, хочу чтоб ни одного из них небыло в моем свидетельстве о рождении

, иван, г. Владивосток
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Иван. Родителей можно было только лишить родительских прав пока вы были несовершеннолетним, либо отец мог оспорить свое отцовство в отношении вас. Отказ от родителей не предусмотрен законом.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.