Как расторгнуть договор на оказание услуг в салоне красоты в кредит?

Здравствуйте.

Меня пригласили в салон красоты 30 мая. Навязали мне услуги в кредит на сумму 68 тысяч. Я как будто невменяемая была. 31 мая сходила на первую процедуру по уходу за лицом, сказали ещё нужен нужна дополнительная процедура на сумму 25 тысяч. Я отказалась. 1 июня я пошла расторгнуть договор, на месте никого не оказалось. Что мне делать. Я в отчаянии. На рецепшене попросили оставить расписку и сказали перезвонят.

, диана, г. Мурманск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Диана!

К сожалению Вы не одна такая. Обращайтесь с письменным заявлением и требуйте возврат денежных средств. На основании ст. 32 Закона «О защите прав потребителей»

потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.