Как узнать права собственника на дачу

Здравствуйте подскажите пожайлуста купили дачу хозяйка вступила в наследство после смерти отца мы все оформили по закону сегодня я пришла на участок и обнаружила там якобы других хозяев они мне говорят что в2006 году они купили этот участок и показавают мне напечатанную бумажку о передачи денег в размере3000 и подписи свидетелей бумажка ни где официально не оформленна что теперь делать?

, ирина, г. Благовещенск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если дача на них официально не оформлена в регистрационных органах, то у них никаких прав нет.