Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Документы онайме жилья

Здравствуйте,помогите,пожалуйста!Я нахожусь в командировке,снимаю комнату.Какие именно документы я должна сдать в бухгалтерию для отчёта о проживании?Бухгалтер требует"зелёное"св-во,но его нет у хозяйки,т.к.квартира не приватизирована.Законно ли это требование и,если да,то как быть?

03 Ноября 2012, 00:01, вопрос №23816 Ирина, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 692 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рогова Юлия

    Ирина, добрый вечер!

    Честно говоря, подобный вопрос лучше уточнить в Вашей бухгалтерии! Ведь именно бухгалтерия будет оформлять Вашу командировку и именно туда вы понесете отчетные документы! В любом случае, если вы снимаете жилье, то Вы должны подписать договор найма с собственником данного жилья (не важно, на какой срок вы его снимаете). Думаю, что данный документ должен устроить и Вас и Вашу бухгалтерию!

    С уважением,

    Рогова Юлия

    03 Ноября 2012, 22:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats