Как делится квартира между четырьмя собственниками?
Возник спор. Не можем выяснить как делится квартира, нас 4 человека, есть две версии. 1: что в каждой комнате есть доля каждого жильца.2: что у каждого есть своя комната и это является его частью квартиры
Если у вас 4-х комнатная квартира, то ее можно и разделит. А если меньше количество комнат, то через суд можете определить порядок пользования и в решении суда будет указано кто из собственников какой комнатой будет пользоваться.