Как я могу наказать фельдшера скорой помощи за неправильный диагноз?
Заболел брат, было трудно дышать и кашлянуть.вызвали скорую,приехали,осмотрели и поставили диагноз остеохондроз. На след утро ему ещё хуже, вызываем повторно скорую. Увозят в Москву, там ставят диагноз двусторонняя пневмония тяжёлой формы. И к сожалению днём он скончался.
, Елена, г. Москва