8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как я могу наказать фельдшера скорой помощи за неправильный диагноз?

Заболел брат, было трудно дышать и кашлянуть.вызвали скорую,приехали,осмотрели и поставили диагноз остеохондроз. На след утро ему ещё хуже, вызываем повторно скорую. Увозят в Москву, там ставят диагноз двусторонняя пневмония тяжёлой формы. И к сожалению днём он скончался.

Как я могу наказать фельдшера скорой помощи за неправильный диагноз?

, Елена, г. Москва
Дмитрий Ярлыков
Дмитрий Ярлыков
Юридическая компания "ЮгДе Юре", г. Новороссийск

Факт смерти является основанием для проведения проверки правоохранительными органами. Вам необходимо настаивать на возбуждении уголовного дела и привлечении врача к уголовной ответственности за халатность. Кроме того, необходимо требовать компенсации за причиненный моральный вред.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
И как наказать сотрудников ИК за такую халатность?
В ИК где сидит осужденный потеряли его иск за убийство, куда обращаться? И как наказать сотрудников ИК за такую халатность?
, вопрос №4077629, Оля, г. Москва
586 ₽
Социальное обеспечение
Можем ли мы получить компенсацию (выплату) за ущерб?
Дом попал в зону затопления (затопило до крыши). ЧС федерального значения.. Собственники я и сестра. Однако мы имеем прописку в другом регионе. Сестра с мужем (он тоже там не прописан) постоянно проживают в этом доме.Можем ли мы получить компенсацию (выплату) за ущерб?Назначение выплаты единовременной материальной помощи гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» или «Назначение выплаты гражданам финансовой помощи в связи с утратой ими имущества первой необходимости в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» (если в жилом доме водой нанесен вред имуществу).
, вопрос №4077359, Людмила, г. Челябинск
Военное право
Хотел бы узнать какие выплаты положены при увальнении при таком диагнозе
Здравствуйте ,я мобилизованный увольняюсь по катигории д, диагноз алиментарное ожирение . Хотел бы узнать какие выплаты положены при увальнении при таком диагнозе
, вопрос №4076747, Артем, г. Москва
Налоговое право
Как наказать недобросовестного работодателя?
В январе 2024 года подала в ФНС декларацию с целью получить налоговый вычет за жилье и ипотеку. В соответствии с 2-НДФЛ, полученной от работодателя, ожидала возврат около 120 тыс налога, но пришло всего 4 тыс. В пояснении от ФНС указано, что мной поданы недостоверные сведения о доходах и налогах (вместо 900 тыс налоговой базы указано лишь 30 тыс). Получается, работодатель не платил налоги? Об этом я не знала, устроена официально, зарплата белая. Как мне сейчас следует поступить? Нужно ли пойти в налоговую? Не будет ли применено ко мне каких-либо санкций? Как наказать недобросовестного работодателя?
, вопрос №4075143, Елена, г. Москва
Семейное право
Можно ли как то за это ее наказать?
Добрый день ,такая ситуация..мой молодой человек разводится с женой,она подала алименты на себя и на ребенка при этом указала не верное место работы и заработную плату..можно ли как то за это ее наказать? еще он уходит на сво,я беременная из-за того,что жена долго тянет с разводом,мы не смогли расписаться, можно ли как то сделать так,чтобы наш ребенок не остался у разбитого корыта? и можно ли сделать тест днк через брата молодого человека,чтобы доказать ,что ребенок жены не от него?
, вопрос №4075036, Дарья, г. Калининград
Дата обновления страницы 02.06.2019