Арендодатель требует починить мебель в арендованной квартире, которая была сломана до нас
Здравствуйте, снимали квартиру с девушкой, прожили 2 года, заключали договор на 11 месяцев и хозяйка попросила освободить квартиру и требует чтобы мы починили кучу мебели которая и так была сломана: полка, рамки, плинтуса, сетка маскитная. Кошка подрала стены, она говорит что мастера вызовет и выставит счёт за все, что делать в такой ситуации, кроме стен мы ничего не ломали, в договоре не прописано состояние квартиры, а только перечень техники, налоги она не платила. Подскажите что делать пожалуйста