Отказ в регистрации купленного авто в связи с ограничениями на двигатель авто

Здравствуйте, купил машину, при регистрации в ГАИ на двигатель был наложено ограничение и выдали отказ, что делать?

, Егор, г. Чита
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Егор. Зависит от того, что Вы хотите. Если вернуть деньги, надо расторгать договор с продавцом, в случае, если вопрос по двигателю до покупки не был оговорен и в договоре про это не сказано.

Если Вам нужна моя помощь в составлении документов, обращайтесь в личный чат. Услуга платная.