Нужно ли перезаключать договор обслуживания МКД при смене названия УК
Доброе утро !Управляющая компания сменила название и выставила счет на оплату услуг по квитанции с новым названием и написанным внизу квитанции текстом об уведомлением о смене названия.Если сейчас оплатить квитанцию ,то будет ли считаться сто ранее заключенный договор на обслуживание дома действителен? Надо ли заключить новый с УК с новым названием. Спасибо.