Могу ли я пользоваться картой, если ИП прекращено по ст 46 ч 1 п 4?

Здравствуйте, скажите если у меня на сайте приставов стоит ст. 46 ч. 1 п 4.могу я пользоваться картой, если до этого был арест

, Снежана, г. Москва
Игорь Ермаков
Адвокат, г. Москва

Доброго времени суток, Снежана. Настоятельно рекомендую Вам обратиться в свой банк для уточнения можете ли Вы пользоваться банковской картой или нет. Хотя бы потому что бывали случаи, что судебные приставы уже не имели претензии к гражданину, а банк всё равно списывал денежные средства с его банковской карты. Кроме того, взыскатель мог предъявить исполнительный лист в банк и минуя службу судебных приставов.

Ответ дан в общих чертах, исходя из вопроса, готов оказать полную консультацию по данному вопросу, услуга будет уже платной, для этого нужно обратиться в чат данного сайта ко мне, или любому другому юристу, согласному оказать такую услугу.

Желаю удачи.