Можем ли мы потребовать возврат денежных средств за сломанную стиральную машину?
Купили стиральную машину в "Эльдорадо" с доставкой на дом.Привезли сломанную и мы отказались ее принимать.Продавец пообещал заменить ее в ближайшее время.Прошло более 10 дней до сих пор стиральную машину нам не привезли.
Сколько по закону требуется время для замены бракованной стиральной машины на новую?Можем ли мы потребовать возврат денежных средств по истечении 10 дней?
, Николай, г. Чебоксары