Здравствуйте, по Вашем вопросу сообщаем следующее.
В соответствии с п. 20 Постановления Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 «Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном предоставлении ему на период ремонта или замены аналогичного товара, и перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации»
Договор считается заключенным в надлежащей форме с момента выдачи продавцом покупателю кассового или товарного чека или иного документа, подтверждающего оплату товара, если иное не предусмотрено федеральным законом или договором между продавцом и покупателем.
Таким образом, товарный чек также является подтверждением приобретения товара, однако важно чтобы было указано, что за организация является продавцом ( если это не юридическое лицо и фактически не занимается предпринимательской деятельностью, то Закон РФ «О защите прав потребителей» не распространяется на данные правоотношения).
А в силу положений ГПК РФ, каждая сторона должна доказать те обстоятельства на какие ссылается предоставив все возможные доказательства, а там уже суд сам оценивает допустимость и достаточность этих доказательств.