Имеет ли право покупатель на возврат подержанной автозапчасти через 15 дней после покупки?
В магазине покупателю была продана бу автозапчасть, а именно электронный блок управления двигателем. При покупке оговорен срок на установку и проверку работоспособности 7 дней. В течении этого срока поставщик принимает возврат бу запчастей. Спустя 15 дней покупатель обратился с требованием возврата, ссылаясь на то , что блок не рабочий. Имеет ли право покупатель на возврат? Ситуация скорее всего такая, что блок рабочий, но при установке выяснилось , что проблема была не в блоке.