Могут ли вынести приговор о заключении под стражу?
Здравствуйте. На моего мужа завели уголовное дело по ст. 111 ч. 1 и ст. 203 ч. 2. Прокурор запрашивал 3 года заключения общего режима. Судья приговорил к 3,8 лет условно. Муж работает в гбр, успокаивал дебошира. В общем 6 мес был на домашнем аресте. Муж имеет положительные характеристики, в том числе грамоты от полиции. Я беременная. Мы вполне удовлетворены наказанием. Но прокуратура не довольна и хочет подать обжалование. Подскажите, чего ждать? Могут ли вынести приговор о заключении под стражу? Спасибо