Как долго действует экзаменационный лист из автошколы?
Сын в автошколе сдал экзамен, в ГАИ мы не успели со своей группой из-за болезни. Сколько действует экзаменационый лист по времени лист выдан автошколой, и существует ли временной промежуток на данный экзаменационый лист?
- заявление чистый бланк.doc
- заявление чистый бланк.pdf
, Максим, г. Астрахань
Максим Ревенько
Добрый день Максим. Если ваш сын сдал внутренний экзамен в автошколе, то он обязан получить свидетельство об окончании обучения на категорию, на которую он обучался. После этого он может в любое время, согласно графика приема экзаменов сдать экзамены на право управления в регистрационно — экзаменационном подразделении ГИБДД. сдача экзаменов не зависит с какой он группой будет сдавать, со своей или какой нибудь другой.