Какой документ нам может выдать работник СЭС, если придет проверять квартиру на наличие клопов?
Сняли квартиру и нашли следы клопов. Риэлтор сказал, что придёт завтра с работником СЭС и они будут осматривать квартиру. Какой документ, подтверждающий отсутствие клопов он нам может дать, как гарантию того, что в квартире клопов нет? И какой у него самого должен быть документ, подтверждающий то, что он работник СЭС?
, Алёна, г. Ярославль
Анна Владимирова
Здравствуйте!
Какой документ, подтверждающий отсутствие клопов он нам может дать, как гарантию того, что в квартире клопов нет? И какой у него самого должен быть документ, подтверждающий то, что он работник СЭС?
У работников Роспотребнадзора (СЭС) имеется служебное удостоверение, которое они предъявляют перед проведением проверки. По результатам проверки составляется акт, в котором указываются сведения о результатах проверки, в том числе о выявленных нарушениях .