Авто оформлено на меня, но человек утверждает, что он оплачивал покупку
Куплено авто , по договору купли продажи оформлено на меня , написано заявление другом , что якобы он заплатил за авто деньги , как нужно ввести себя в этой ситуации если вызывают в полицию
, Олег, г. Москва
Алексей Белоус
Добрый день, если автомобиль приобретали Вы и кто-то пытается им завладеть Вы вправе написать заявление в полиции о совершении мошеннических действий, и в качестве свидетеля вызвать продавца машины, чтобы он мог подтвердить что деньги за машину ему передали Вы и по этому он заключил с Вами договор.