Продали подделку акулы под видом оригинала и отрицают это, как вернуть деньги?

Заказала на авито акулу из икеи, утверждали что оригинал, пришла подделка в плохом качестве... продавец продолжает утверждать что это оригинал и отказывается возвращать деньги

, Валерия, г. Рыльск

Если уже отказали в возврате средств, то можете жалобу написать в Роспотребнадзор, а можете сразу обращаться в суд с иском о расторжении договора, возврате средств, уплате неустойки, штрафа и компенсации морального вреда, статьи 13, 15, 18, 22 Закона о защите прав потребителей.

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.