Поправки к закону о применении ККТ касаются всех ИП без наемных работников?
Добрый день, поправки по применению ККТ "«Установить, что индивидуальные предприниматели, не имеющие работников, с которыми заключены трудовые договоры, при реализации товаров собственного производства, выполнении работ, оказании услуг вправе не применять контрольно-кассовую технику при расчетах за такие товары, работы, услуги до 1 июля 2021 года.» это касается всех индивидуальных предпринимателей без наемных работников, реализующих товары, или только тех у кого товары собственного производства?