Граница ответственности за водопровод через дорогу от водовода

Кто должен менять прохудившуюся трубу идущую через дорогу от главного водовода до счетчика абонента?

, Алекксандр, г. Туапсе

Нужно смотреть техническую документацию по технологическому присоединению к сети, где и будет указана граница разграничения балансовой принадлежности. Если у вас частный дом, то документы должны быть у вас. Если УК, то документы в УК.

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.