Нужно расторгнуть договор франшизы и вернуть паушальный взнос

Добрый день, мне нужно расторгнуть договор франшизы и вернуть паушальный взнос. Можно ли обратиться к юристу с соответствующей практикой в подобных судебных делах с опытом выигранных дел.

, Комбарова Полина, г. Мичуринск

Здравствуйте, Полина. Вам нужно перейти в другой раздел сайта Правовед «подготовка документов» и сформулировать свою заявку как «подготовка искового заявления в суд». Вы также можете указать стоимость услуги и Ваш регион. Также можно обратиться за помощью через чат, выбрав юриста из Вашего региона по его специализации. Сейчас Вы задали вопрос в бесплатном разделе сайта, где предполагается консультация в формате «вопрос — ответ».