Могу ли я отрабатывать 100 часов назначенных работ на своей работе?

Мне дали 100 часов смогу ли я отработать их на работе или они будут решать сами Где я буду их отрабатывать

, Дмитрий Сысоев, г. Самара
Виталий Бразда
Адвокат, г. Владивосток

здравствуйте Дмитрий!

Вы не указали в рамках какого именно судопроизводства вам назначили работы и какие именно.

В УК РФ и КоАП РФ предусмотрены обязательные работы, они заключаются в выполнении в свободное от основной работы или учебы время бесплатных общественно полезных работ. То есть обязательные работы вы будете отбывать в месте по указанию суда или УИИ.

Также в УК РФ предусмотрены исправительные работы, они могут отбываться по месту основной работы, если она у вас официальная.