Что делать, если земельный участок оказался оформленным на брата?

Добрый день. Пользовались более 20 лет земельным участком. Он нам достался в наследство. От деда, отца матери. Один год мы им не пользовались. И на след.год мы высадили на нем картофель. И узнали что двоюродный брат приватизировал его для себя.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос и предложить самый верный вариант нужно конечно досконально изучить ситуацию.

На вскидку могу посоветовать обратиться в суд с исковым заявлением о распреватизации земельного участка, т.е. признать приватизацию незаконной.

Возникнут вопросы-можете написать мне в чат.