У меня просрочька и мне отказали в продлении и погрозились отправить в суд
мне закрыли срок родления договора и не пошли на уступку гозяться передать дело в суд что мне делать
, Алексей, г. Пенза
Сергей Иванов
Добрый день. Предоставление отсрочки по договору это право стороны договора. Если сумма задолженности значительная можете пойти на банкротство и освободиться от задолженности.